Срочно ответьте!!!! пожалуйста

Бодуа Адмиралов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
баловались с девушкой, она мне подрочила, но я не кончал увидел у себя на члене какую то слизь, провёл пальцами и растер, палец высох, и засунул в девушку, какие могут быть последствия?
Голосование за лучший ответ
Woker Мудрец (13132) 1 год назад
Ничего, семя когда высохло свойствами не обладает. Батей ты не станешь)
Бодуа АдмираловУченик (95) 1 год назад
я ещё об диван вытер, точно все хорошо будет?
Бодуа АдмираловУченик (95) 1 год назад
месячные ещё через 2 дня
Woker Мудрец (13132) Бодуа Адмиралов, вообще не вижу причин для беременности, максимум к нее за одевание будет, если грязными руками залез
Могу умею Ученик (155) 1 год назад
Это предэякулят, или предсеменная жидкость. В малых количествах семени она забеременеет, не беспокойся)