Маленькая ли зарплата 30k рублей в месяц как первая работа ?

Дмитрий Великолепный Знаток (270), закрыт 1 год назад
Здаствуйте ,у меня есть проблема ,имею 9 классов образования ,через месяц получаю среднее профессиональное образование ,несколько месяцев назад устроился на подработку ,плвтят всего 30k в месяц с 2 выходными. Стоит ли продолжать подрабатывать за эти копейки ,или попробовать найти работу получше ?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (114340) 1 год назад
В каком городе?
Сколько часов в день надо работать?
Оплачиваемый ли отпуск и больничные и сколько дней
Дмитрий ВеликолепныйЗнаток (270) 1 год назад
Подмосковье ,30км от мкада.отпуск 40 дней в году ,больничные 2 недели
Конфетка Искусственный Интеллект (114340) Дмитрий Великолепный, а за жильё в месяц сколько платишь?
Остальные ответы
Сергей Россихин Профи (843) 1 год назад
Нормально! Тем более с двумя днями выходных! У меня примерно 20к в месяц, но и один день выходной
Дмитрий ВеликолепныйЗнаток (270) 1 год назад
Из какого города ?
Сергей Россихин Профи (843) Дмитрий Великолепный, Рубцовск, Алтайский край
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330120) 1 год назад
Ну ,если вас работодатели наперебой зовут на зарпату в 100 тысяч ,то надо идти. А если нет .то работать себе и получать денюжку.
Елена Корелина Оракул (93942) 1 год назад
В нашем городу средняя зар.плата 30-40 тыс. рублей в месяц.