А могут ли выгнать с работы за то, что медленно работаешь (на заводе), не успеваешь?

Плохой химик Знаток (334), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
"Поспешишь-людей насмешишь"-гласит пословица. Работать надо не на скорость,а на совесть. Кому нужна гонка,если результат будет плохим? По закону выгнать не могут,если вы делаете работу на совесть.
Highest-precision ArmyУченик (179) 1 год назад
Ну если завод не Rolls-Royce
То приходится спешить и делать не очень
Остальные ответы
Woker Мудрец (13168) 1 год назад
К сожалению, да, не соблюдение рабочего плана. Считается как недостаточный профессионализм, могут понизить, или даже уволить
Night Просветленный (38335) 1 год назад
Со своим юристом обсуди эту тему
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) 1 год назад
Легко могут дать пинка,за невыполение своих обязанностей.или как это там называют,неполное служебное соответствие.
Конфетка Искусственный Интеллект (116290) 1 год назад
Зависит от работы. Надо поговорить с сотрудниками и начальством на эту тему
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Смотря что указано в договоре, если там прописан чёткий план выработки и вы его не выполняете, то вполне возможно. Зачем им держать человека "условно" делающий 100 деталей за одну за, если есть человек, который сможет сделать 200 деталей за то же время и оклад
dima k Оракул (81485) 1 год назад
Так что надо успевать..
Esmeralda Искусственный Интеллект (253245) 1 год назад
Могут. Новичкам всегда дают время продупиться и адаптироваться, но если адаптация затягивается, погонят.
Sergius Искусственный Интеллект (242948) 1 год назад
- могут. Но скорее всего будут меньше платить...
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Зависит от руководства, плана работ, оплаты труда. Например я работала на абразивном заводе -вальцовщицей - сколько сделаю за смену дисков, столько и заработала, первые 2-3 месяца без опыта очень мало делала, потом прибавила -каторжный труд. Об условиях договариваются и подписывают трудовой договор. Сейчас почти все работы по выпуску продукции -сдельные -сколько сделали-столько и заплатят, так что в ваших интересах - работать быстрее.