Есть ли белорусские магазины электроники, доставляющие товар в РФ?

TSIMER Профи (532), закрыт 1 год назад
Есть ли белорусские магазины электроники, доставляющие товар в РФ?
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (82991) 1 год назад
в РФ всё дешевле ! тем более сейчас когда всё подорожало и цены тут не скинут !
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659527) 1 год назад
любой каприз за ваши деньги.пиши в офис и курьерской службой...доплатишь столько что дешевле самому спаять