Знаю что я конченый, но что лучше: юри или яой??? Обоснуйте свой выбор.

Хеллвус а че Ученик (153), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Woker Мудрец (13167) 1 год назад
Яой лучше, не люблю скромных и тихих девочек, в тихом омуте черти водятся)
Валерий КомзараковПросветленный (32812) 1 год назад
Яой это гарантировано женоподобные мальчики. Бээа
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (51661) 1 год назад
Яой - для настоящих мужиков. Юри смотрят только педики.
Валерий КомзараковПросветленный (32812) 1 год назад
Это яой по запросу из яндекс выдается полная гомосятина
Devil Black Pro Оракул (51661) Валерий Комзараков, https://youtu.be/lUS3gl_LFis - пример мужицкого яоя.
Валерий КомзараковПросветленный (32812) 1 год назад
А это юри с лесбо уклоном
Эльвира Лилова Ученик (106) 1 год назад
яой ))0
VagueЗнаток (449) 1 год назад
ага эльвира дрочеш
выва Мыслитель (9540) 1 год назад
Яой. Обосную это тем, что парень и пивка выпьет и даст, а женщина вряд-ли
Хеллвус а чеУченик (153) 1 год назад
приемлемо
Евлампий Быков Оракул (62220) 1 год назад
Яой, благородные красивые мужчины всегда лучше.
Валерий Комзараков Просветленный (32812) 1 год назад
Я настоящий мужик поэтому гомосятине бой. Даешь секси девочек.
Полина ЛавущенкоУченик (219) 3 недели назад
Ты просто не уверен в себе, вот и всё
Анна Казинак Ученик (106) 1 год назад
заявлю, что лучше юри, потому что там девушки. девушки богини как мы знаем, а когда это женская любовь это прекрасно. а я читаю яой на постоянной основе, который тоже прекрасен.
Kivatzu Знаток (334) 1 год назад
Это уже дело вкуса. Для меня, будучи девушкой, вся эта яойная тема, кхм, простите, что так выражаюсь, отвратна. Конечно, были разы, когда я пыталась влюбиться в это под гнётом подруг, но так ничего и не получилось. В прочем, я не жалею об этом. Пусть мне и нравятся парни, но смотреть на то, как он трётся в любовных любовях с другим, уже дикость. Я за гет. Но скажу, что с юри дело у меня идёт на ура!! Вот такие однополости по мне)))
арсений спивакЗнаток (404) 1 год назад
аргумент как по мне не очень, мысль не достойная
Бач Злой Знаток (368) 1 год назад
Оба зло, но яой лучше
арсений спивак Знаток (404) 1 год назад
аргумент как по мне не очень, мысль не достойная
Анастасия Соловьёва Новичок (0) 2 месяца назад
Это конечно одно и то же. Но в плане качества и меньшего количества клише юри лучше и реалистичнее , яой как жанр уже стал немного хуже, яой теперь полон клише , отношения там если честно не реалистичные и большинство манг кринжовые. Я люб
Полина Лавущенко Ученик (219) 3 недели назад
А зачем что-то выбирать и от чего-то отказываться. И то и другое