Винты подвески мотоцикла(мотоленд)

Rey Профи (659), закрыт 1 год назад
Не знаю за что какой винт отвечает. Сзади снизу на аморте винт с буквами F-S. На перьях спереди: сверху R, снизу С. Что меняет каждый винт?
Дополнен 1 год назад
Это регулировочные винты сжатия и отбоя, но где какой????
Лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41212) 1 год назад
Степень закалки. Соответственно усилие затяжки
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133218) 1 год назад
Прочность винта ! Только на винтах такого не писали никогда. Обычно пишут на болтах. Болт и винт - сможешь различить?
ReyПрофи (659) 1 год назад
Какая закалка? Рядом с винтом(под отвертку плоскую) регулировки амортизатора(а именно сжатия или отбоя) стоит буква я хочу понять что это за винт, его не надо тянуть с усилием.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133218) Rey, понять невозможно! Закалка и прочность даже пишутся по разному