Кем работать в 16/17 лет?

Minecraft2005 Иванов Ученик (104), закрыт 1 год назад
Хочу накопить себе на телефон. Где много платят? Где вы работаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (125028) 1 год назад
Молодежь в основном сейчас курьерами работает
Артемий СкобелевПрофи (752) 1 год назад
зарабатывать на жизнь курьером.. это смотря что доставлять ?
Сергей Искусственный Интеллект (125028) я не вдавался в подробности, но на одного тысяч 20 более чем достаточно. больше интересно нахера ты поставил на аву татарский герб ?
dima k Оракул (82595) 1 год назад
На телефон много не нужно.
Дмитрий Гуру (2875) 1 год назад
Если никаких навыков нет, то: промоутер, курьер, продажи в интернете, организация связывания клиента и исполнителя услуги (роль посредника).

У меня есть, по этому занимаются ремонтом чего угодно и где угодно, но это скорее хобби, основа это интернет проекты.
Жёлтый Слон Оракул (82777) 1 год назад
На стройку подсобником. 20-30 в месяц можно заработать, но там тяжело.