Сколько может стоить монета, номиналом в 1 копейку 1992 года.

давид обадэ Знаток (442), закрыт 1 год назад
Искал на разных сайтах, но нигде её не было. Будто её и не существовало. Монета с повреждениями.
Лучший ответ
Senior T Мастер (1966) 1 год назад
Вы про эту?
давид обадэЗнаток (442) 1 год назад
Да
Senior T Мастер (1966) давид обадэ, на сайте где я взял это - не определенно было, так же посмотрел еще, и на одном сайте говорилось вроде от 5к гривен.. или в этом роде, в общем точную или даже приблизительную сумму - вряд ли назову.