Как похудеть, помогите

Кирилл Скобликов Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Я Просто уже не понимаю, что делать. Сука девушки нет уже очень долго, я пытаюсь худеть, но в итоге только набираю. С нового года набрал ещё 6 кило. Помогите советом. Спортом занимаюсь. Хожу на плавание в зал 3 раза в неделю, но вес при этом только прибавляется
Голосование за лучший ответ
Владимир Зеленский Знаток (288) 1 год назад
Сесть на диету , пить воду и заниматься спортом
Woker Мудрец (12909) 1 год назад
Чтобы худеть, нужно потреблять калорий меньше, чем вы их тратите.
Другими словами надо много ходить, занимать культурой, и есть клетчатку ( овощи) сложные углеводы, белки.
Отказаться от быстрых углеводов(сладости), от мучного
Daniil Daniil Ученик (206) 1 год назад
Найти человека который уже через это прошло и следовать его советам.
Конфетка Искусственный Интеллект (114340) 1 год назад
Убрать мучное и сахар.
Кушать миску овощей и кусок мяса - два раза в день.
Пить два литра воду в день
Ходить на ежедневные часовые прогулки
Не жить с теми с кем негативные эмоции испытываешь
Не работать на работе приносящей негативные эмоции
Избегать негатива
Искать то что радует или приносит покой

Живот не обычный - сходи к доктору сначала
Екатерина ВалериевнаПрофи (944) 1 год назад
Это блин на другой планете что ли? ))))
Конфетка Искусственный Интеллект (114340) Екатерина Валериевна, жить в позитиве - ВОЗМОЖНО!)) я вот с мужем развелась - живу без него и никто мне на мозг не капает. И работу поменяла. Мы МОЖЕМ жить в позитиве!)
Кирилл СкобликовУченик (102) 1 год назад
У доктору ходил, вроде все нормально. А можете сказать, что не так с животом?
Конфетка Искусственный Интеллект (114340) Кирилл Скобликов, сильно большой и круглый.. поэтому я заподозрила. Ну если врач сказал что опухолей нет - значит у тебя там жир. А это легко убрать если кушать два раза в день овощи и мясо и то что я написала выше
Сон в летнюю ночь Просветленный (20700) 1 год назад
У вас асцита нет? Я серьёзно. Характерная форма живота.
Кирилл СкобликовУченик (102) 1 год назад
Извиняюсь, за дурость, но что такое асцита?
Сон в летнюю ночь Просветленный (20700) Кирилл Скобликов, скопление жидкости в животе.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 1 год назад
Неуклюжий вечерний троллинг
Кирилл СкобликовУченик (102) 1 год назад
?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) Кирилл Скобликов, покажи свой дневник питания за последнюю неделю хотя бы. Пока его тут не будет, ты - болтун и бездельник.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 1 год назад
"К дневнику питания ещё не пришёл морально, пытался, но постоянно забываю и поэтому пока что его нет." - значит ты еще не готов.
Всего хорошего.
Екатерина Валериевна Профи (944) Накопи Денег, а я вообще молчу про себя))) без сладкого жить не могу...
Екатерина Валериевна Профи (944) 1 год назад
Напишу, не ну а вдруг вам пригодится, ну или кому-то, фрукты повышают аппетит, вот) Если покушали что-то вредное, в этот день нужно пройти больше, чем в обычный. Ну или дома позаниматься (без фанатизма) Не есть перед телевизором. Не пить пиво, живот растёт и кончик сохнет и с пива жрать охота...
... Оракул (57713) 1 год назад
Любая диета это ограничение часто в нужных веществах. Очевидно, что надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, есть сырые овощи и фрукты до 80% веса всей пищи. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу, надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Толстеешь от малоподвижной жизни и калорийной пищи. Например, плавание кролем сжигает порядка 400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, что чем быстрее вы плаваете, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится. Добившись похудения, надо продержаться в новом теле год-два, чтобы организм к нему привык и уже принял его как своё, иначе снова наберешь прежний вес и даже более. Лишние калории надо отрабатывать движением, лучше физкультурой и спортом. Булочку съел калорийную = 363 Ккалории - выбирайте: гребля полчаса или бег со скоростью 8 км в час (человек массой 90 кг, в течение 30 минут теряет 360 Ккалорий). Поживете в таком режиме и переедать перестанете. Плавание кролем сжигает порядка 400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, чем быстрее вы двигаетесь, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Можно есть всё, что нравится, но потом отработать. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится, главное, от 10 часов в неделю любое движение. Участвуйте в подвижных играх (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т. п.), узнайте в интернете, где играют в залах, на улице и участвуйте в этом, даже, если не сумеете ничего сначала. Физкультурники помогут и через месяц-два начнет получаться. Физкультура, спорт, движение - путь к здоровью и отличной фигуре!
Екатерина ВалериевнаПрофи (944) 1 год назад
А у меня вопросик про орехи, можно? А они не слишком калорийные? Понятно, что ходить буду пешком, но всё таки
Екатерина Валериевна, орехи можно, если они вписываются в вашу норму КБЖУ. Не более 30 г в день, это примерно то, что в кулаке зажать можете.
Надежда Грибач Знаток (277) 1 год назад
Во-первых, проверьте состояние ЖКТ.
Во-вторых, чтобы похудеть нужно не только спортом заниматься, но и наладить питание (подсчёт калорий работает всегда и со 100% гарантией).
В-третьих существует ещё такое понятие как нетренировочная активность, если вы 3 раза в неделю ходите в зал, а все остальное время сидите, то так не похудеть.

Также, возможно, увеличение веса имеет психосоматические причины, тем более, вы сами упомянули, что лишний вес мешает наладить личную жизнь.

Подтянутое тело, конечно помогает в знакомствах, но не является решающим.

Удачи!!!
Антон Храмов Ученик (130) 1 год назад
Вижу вы настроены серьезно, но того что вы предпринимаете явно не хватает, вам стоит попробовать жиросжигатели, но не берите дорогие и распиаренные как правило у них быстрый эффект за счёт серьезных побочных действий. https : // clck . ru / kNMwM (пробелы уберите) мне помог этот рецепт коктеля, можно сделать самому и быть уверенным что все компоненты чистые и натуральные. Можно купить готовый по доступной цене, мне и моим друзьям помог просто на ура. Теперь каждые январские праздники использую его, чтобы не ограничивать себя в еде)))
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1145) 1 год назад
к эндокринологу обратиться для начала
Рафаэль Усманов Ученик (165) 1 год назад
Здравствуйте. Мне подруга подсказала, что использовала капли для похудения, а сам я не знаю верить или нет, но сбросила, как она сказала, примерно килограмм 15, живот ушёл. Сейчас спрошу, что это за капли.
Рафаэль УсмановУченик (165) 1 год назад
https://goo.su/w27zul
вот она дала ссылку! Также спросил вредны ли эти капли для здоровья, сказала что восстанавливают баланс без мучительных тренировок.
Антон Григорьев Ученик (131) 1 год назад
Дружище, я тебя очень понимаю. Сам был в такой ситуации!
Весил 115кг, и поверь на меня вообще никто не смотрел, я был просто ужасен, пузо было как буд-то тройня сидит внутри, всё висело на руках и ногах на животе.

Что я сделал, взял себя в руки, отказался от сладкого на год, никаких газировок (пепси, колы и т.д.) только минеральная вода без газа весь день. Ел только обезжиренную еду, никаких фастфудов, пицц и мучного. Только бездрожевой хлеб, галлеты, черный хлеб, и только отварные овощи, бобовые, и куриное филе без кожи (только филе).

Далее записался в качалку и ходил каждый день, по 2 часа минимум взрывных тренировок, одновременно мне фитнес тренер посоветовал принимать один препарат, можешь тут посмотреть ( https://go.affiliate-one.ru/A3yau ) , этот то препарат и дал самый лучший эффект сбросить вес.
Далее занимался только в закрытой толстой спортивке, так нужно что бы потел больше (понимаю, но нужно терпеть), и в течении всего занятия пить максимум 500 гр воды, больше нельзя иначе восполнишь мышцы снова водой. Поклянусь чем хочешь, но за месяц я скинул 18кг, почти за 3 месяца я добился того чего хотел, достиг отметки в 70кг. Больше степени мне помог этот препарат что оставил ссылку, без него было бы дольше и сложнее.

И так дружище, я надеюсь тебе это поможет, попробуй, всё в твоих руках.