Возможно ли такое?(в плане теории)

Aston DBS Высший разум (488763), закрыт 1 год назад
Выкупить и оформить бесхозное имущество?Например:дом,где никого уже нет и не было очень-очень много лет и возможно,что ветвь родственная прервана и никого не будет.
И если возможно,то кто цену назначает?
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Если "ветвь родственная прервана", то имущество будет выморочным и отойдет государству. А с чего вы взяли что государство вам продаст это имущество за бесценок?
Aston DBSВысший разум (488763) 1 год назад
это же теория) мне и своей недвижимости хватает))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Aston DBS, в теории и подарить могут первому встречному, и наслкдство оставить
Остальные ответы
bort tehnik Ученик (241) 1 год назад
Очень мало вероятно. Если и возможно то в мало пригодном районе.
С долгими судебными тяжбами.
Так что это "бесплатно" в три цены выйдет.