Килька в томатном соусе в "Магните" почему стоит 100 р., а если ее попробовать, то

Кио Просветленный (38631), закрыт 1 год назад
второй раз уже покупать не захочешь даже будучи сильно голодным?
Дополнен 1 год назад
Мне кажется на ней все время дату новую пишут, а банка уже 10 лет лежит.
Лучший ответ
Малина Оракул (55539) 1 год назад
Не советую брать консервы, что в красных банках и под брендами "ГОСТ" и "СССР" сейчас выдаются..
Там если не просрочка-отрава, то в лучшем случае на 50% только что то съедобное. Изготовленное при этом на 100% с нарушения всех стандартных на сегодняшний день технологий
КиоПросветленный (38631) 1 год назад
ГОСТы теперь не те.
Малина Оракул (55539) Гостов вообще теперь нету. В данных случаях просто звучный бренд используют, уловка менеджеров
Остальные ответы
Senior T Мастер (1967) 1 год назад
Достаточно много продуктов стоит даже выше 100 рублей, но при этом сильно голодный человек съев этот продукт - может остаться голодным, всё зависит от калорий в продукте (и не только) и что конкретно это за продукт.
volgar2006@mail.ru Мыслитель (5203) 1 год назад
Потому что это килька только для того чтобы попробовать
КиоПросветленный (38631) 1 год назад
Чтобы лежать на полках и имитировать ассортимент.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 1 год назад
В Дикси сейчас дешевле( по скидке). Можно для одного раза там купить. У всех разная ценовая политика.
КиоПросветленный (38631) 1 год назад
Любая килька сейчас дер.. о.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208387) 1 год назад
Да, мне тоже не нравится.
Аркаша Просветленный (36760) 1 год назад
Будет август, купи томат, лук, морковь и тюльку. Закрути себе такой закрутки на 2 года. Будет вкусней и дешевле. А то на америкоса похож, который и суп гороховый с жестяной баночки из магаза кушает.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 1 год назад
Покупай кильку в томате , только в Пятерочке -32 руб
ничем не хуже 100 руб)
КиоПросветленный (38631) 1 год назад
Такое же г.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) Гражданин, Не, я сравнивал в Магните за 32 руб и в Пятерочке вторая лучше,рыба целая а не каша, и томатов больше)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 1 год назад
мне и даром не нужны консервы в томате. Он же делает рыбу сухой как газета
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 1 год назад
Пробовала эту кильку, правда, покупала в 2 раза дешевле. Ничего ужасного не обнаружила, кроме того, что я люблю, когда рыбки в банке крупные, а здесь "разнобой". Но и не хвосты с глазами в непонятной жиже, как бывает среди дешевых консервов, соус довольно густой. Консервы вкусные. Не низший сорт...Так что не надо здесь "ля-ля")
КиоПросветленный (38631) 1 год назад
Сам покупал. Стерилизованные. Соус пропал от неправильного хранения хранились в торговом зале выше 20 град Ц. Головы и хвосты, мелкие, соуса больше рыбы, соус отвратный на вкус, рыба после заморозки - разваливается, горькая на вкус. Перца много нафуговали.
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) Гражданин, соус пропал от неправильного хранения и отвратный на вкус - это не к производителю претензии. По остальным пунктам - довольно странно. Возможно, дело в разных партиях...