А что это за фреска такая? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Elena Vorobyeva Высший разум (166601) 1 год назад
Монастырь Помпоза фреска антихриста 14 век.
.Образ который располагается в бенедиктинском монастыре Помпозы, сохранился в своём первоначальном виде.На фотографии ниже вы можете увидеть изображение антихриста(либо дьявола)
Автор этой фрески Витале да Болонья.
Остальные ответы
Vamprioid Abygambovich Мыслитель (7144) 1 год назад
У тебя от куда фото моей мамы?
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
ты про троллинг Путина что ли ? у тебя картинка фотошопнутая она на самом деле не так выглядит. итальянская фреска
АркашаПросветленный (36781) 1 год назад
Ржу бумагу.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) Аркаша, не там реально на фреске кто то разглядел что это Путин но фреске почти 700 лет.