Гриб постоянно двигается или только когда растёт?

SWAG Мыслитель (7534), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
постоянно...грибница постепенно перемещается в поисках питания...
Остальные ответы
Верещагин Евгений Просветленный (36376) 1 год назад
Когда растет. Грибы не могут двигаться, поэтому они производят споры, похожие на семена. Споры переносятся на ветру или в воде, на животных или одежде и находят новое место для роста, в котором есть все необходимое. Если они не могут найти его, они просто впадают в спячку - они спят, пока не появится нужное место!
МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ Профи (698) 1 год назад
Если бы он постояянно двигался то сбежал бы от тебя
Александр Махов Просветленный (25260) 1 год назад
Смотря какой - вообще-то, грибы растут, стоя на месте.
SWAGМыслитель (7534) 1 год назад
Ну они чуть качаются, когда взрослые?
Аркаша Просветленный (36775) 1 год назад
Мицелии пускает. Жуки погибают.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 1 год назад
Гриб не растет, (он под землей - мицелий) - увеличивается плодовое тело
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 1 год назад
Постоянно! Они убегают от грибников, а их нынче развелось немеряно. Вот грибы и бегают...