Как получить много DNK в браузерной игре агарио?

Николай Ухин Ученик (204), на голосовании 1 год назад
Не подскажете как можно быстро заработать или даже накрутить днк в агарио?
Голосование за лучший ответ
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6601) 1 год назад
Я не биолог. Не знаю, не пробовал.
Senior T Мастер (1966) 1 год назад
Чтобы набрать больше всего очков, как вы назвали "днк", нужно банально есть маленькие шарики по карте и так же стараться съедать(без угрозы себе) мелких игроков, так же можете с другим человеком "затимиться" и тактикой съедать других.