Как сделать многоуровневый террариум?

Joseph Peterson Просветленный (34697), закрыт 1 год назад
Как сделать многоуровневый террариум, снизу с аквариумом "типа водоем" в нем рыбы, часть земной суши на него пустить пару хомяков, на суше растения, м.б. папоротник, во всю высоту террариума деревце какое нить, мох на суше, а сверху для птичек веточки палочки?
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 1 год назад
Мечтать не вредно. Технологически- не реально.