Как я заметил сейчас стираються грани в реале между М и Ж то есть.Теперь стало Стремно и да же СТрашно подходить к

Darkness Angel Мыслитель (7482), закрыт 1 год назад
Девушкам а про свидания молчу.К чему все это в будущем может привести ? Моя ставка у кого то будут целее Нервы а кто то не познает Счастья ! Ну типо я не решусь к ней Подойти пфф странная она же Д уффф !
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (75595) 1 год назад
Странная она же д Уфф?
Darkness AngelМыслитель (7482) 1 год назад
Я имел виду Девушка или девушки Стервы уффф ! их стало как по мне очень много !
Мистер Вдохновение Оракул (75595) Darkness Angel, а как отличить
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224062) 1 год назад
Не подходи, твои проблемы.Она другого найдет
Darkness AngelМыслитель (7482) 1 год назад
Ну если так я был прав она Шлюха и Изменщица в будущем ! Зделаю для себя вывод верно зделал что не подошел вот так ! Рога наставит Другому !
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224062) Darkness Angel, А ей по твоем уесть дело до того что ты о ней думаешь, если она даже не в курсе что ты существуешь? СДЕЛАЮ , а не Зделаю
Цайтличкайт Мыслитель (7145) 1 год назад
Забей на самок. По ним уже пекло плачет.
Свою душу спасай.
Darkness AngelМыслитель (7482) 1 год назад
хахаха да Бро они Дьяволицы надо их Зжечь как Ведьм =)
Цайтличкайт Мыслитель (7145) Как хочешь. Можешь попробовать и это. Свой потенциал они исчерпали. Не буду писать азбучные истины, тем более этого по-прежнему мало кто понимает. Теперь они дырки на ножках. Не более. И дорога им осталась лишь в этом направлении.
Диванный философ Оракул (99484) 1 год назад
Не отличаешь бабу от мужика? Ну тут только к тебе вопросы...
Darkness AngelМыслитель (7482) 1 год назад
СТоп вопросе не чего не было сказано про то что не могу отличить М от женщины ! Вопрос был о другом !
Диванный философ Оракул (99484) Darkness Angel, по твоей орфографии хрен проссышь
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Задача завлеч и совокупиться.
Darkness AngelМыслитель (7482) 1 год назад
уже нет в 2022 уже задача Избежать и остаться в Живых ! Тема Мяса и Хищника уже умирает ! Пора уже вести себя иначе ! Ибо когда понимаешь что у многих Девушек в Реале были парни до тебя ! Поверь это очень бесит и я это понимаю !
Дмитрий Просветленный (31789) Darkness Angel, а в автобусе ездишь в которых были парни до тебя?))
S.M.☼ Гений (65502) 1 год назад
У нормальных парней все будет ок с нами. А ты можешь продолжать ссаться)
Darkness AngelМыслитель (7482) 1 год назад
ха ха ну ну не надо переводить свои проблемы на нас ! Я нутром чувствую с вами что то не так ! теперь с тобой то же
S.M.☼ Гений (65502) Darkness Angel, со мной все в порядке. Я самая классная)