Как купить оружие в кс ?

Ucu Pih Ученик (72), на голосовании 1 год назад
напомните пожалуйста какую кнопку нужно нажать для того чтобы купить оружие в кс ? я нажал на B, выбрал оружие - а на какую кнопку нажать чтобы купить, не помню. и как выключить микрофон ?
Голосование за лучший ответ
Астафьев Сергей Ученик (157) 1 год назад
Кнопка В и мышкой выбираешь
Владимир Зеленский Знаток (288) 1 год назад
Посмотри в управлении и всё
Ucu PihУченик (72) 1 год назад
спасибо
Zorge Оракул (54043) 1 год назад
Микрофон в настройках, а дальше кнлпки "В" нужно потом мышкай нажимать, а из какой ты пищеры вышел?
Ucu PihУченик (72) 1 год назад
я новичок , спасибо
Zorge Оракул (54043) Ucu Pih, новичок в жизни? Если есть вопросы могу на все ответить в вк.
Senior T Мастер (1966) 1 год назад
Обычно, чтобы выбрать определённый предмет и купить, нужно нажать просто лкм.
Ucu PihУченик (72) 1 год назад
спасибо