Можно будет кататься по городу на питбайке ….

Герман Карпицкий Ученик (100), закрыт 1 год назад
Можно будет кататься по городу на питбайке,если поставить шоссейные колёса и поворотники ?Если он считается как спортивный инвентарь .
Лучший ответ
Владимир Гуру (4189) 1 год назад
Думаю, по ПДД, это будет мопед. Соответственно, можно ездить с соблюдением требований правил с этому виду транспорта.
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
На 50-кубовом можно. Шоссейные колëса твои, и поворотники никого не интересуют. Фара должна быть обязательно.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188868) 1 год назад
нет, от этого он не перестанет считаться спортинвентарем