Ученые: Продолжительность жизни зависит от месяца рождения... Ну, великие и примкнувшие, кто что скажет?

Ольга Петрова V Гений (75651), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сочи 2014 Знаток (327) 1 год назад
Женщины живут дольше мужчин. долгожителей много среди знаков: телец, близнецы, девы и козероги
Ольга Петрова VГений (75651) 1 год назад
за близнецов выбрала лучшим)
Остальные ответы
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30995) 1 год назад
Интересненько. Я родился в ноябре, поздняя осень. Значит буду жить долго)
Евгений Пекарев Мастер (1596) 1 год назад
Олечка, судьбу мы делаем сами.
Паша Алексеев Высший разум (362432) 1 год назад
Продолжительность жизни зависит от многих факторов и менее всего от даты рождения, хотя планеты свои пять копеек вносят, но только как стартовый капитал...
Ольга Петрова VГений (75651) 1 год назад
астрология опирается на статистику
это статья на ту же статистику - только медицинскую
Ольга Петрова V Гений (75651) Ольга Петрова V, и данные ЗАГСов
Даша 123 Гуру (3792) 1 год назад
Солнце отвечает за нашу жизненную энергию. Оно может указывать на наше здоровье и продолжительность жизни. В ведической астрологии есть 27 накшатр (созвездий), управляемых различными животными. К примеру, есть 2 накшатры, управляемые слоном и слонихой Бхарани и Ревати. Слоны долго живут. Поэтому люди с Солнцем в Бхарани и Ревати могут прожить долгую жизнь. Обязательно надо проверять аспекты к Солнцу, которые могут испортить здоровье, а также, управитель самой накшатры и аспекты к нему
А.Т. Оракул (84983) 1 год назад
брехня

имеет значение два фактора:
- адаптивность психики
- наличие в роду долгожителей

1 - с точки зрения астрологии, это доминирование рыб или близнецов в натале, так как они самые адаптивные, и они же статистические рекордсмены по количеству долгожителей

2 - удачные солнце (до 120 лет) и луна (до 108 лет), и не отягощенный асцендент

по мере окончания кали юги, ограничение на продолжительность человеческой жизни (120) будет сниматься, и человек постепенно сможет выйти на уровень до 1200 лет и более
Ольга Петрова VГений (75651) 1 год назад
это точно не осенние знаки
а можно ссылку на статистику по вышей версии?
у охотников предпочтение отдается зимнитм щенкам - они крепче.
А.Т. Оракул (84983) Ольга Петрова V, росстат посмотрите) Астрологи нарабатывают статистику лично, а не используют росстат. Знаете, что это означает? Создание базы данных гороскопов реальных людей - своей, учителя, школы. Создайте свою базу и изучайте. Увидите, что я права. у строителей предпочтение отдается зимней древесине - она не гниет. однако, для лучшего выживания желательно иметь неограниченный доступ к еде, витаминам, теплу, воде,особенно когда создается твое тело в ограниченных ресурсах вы получаете ограниченные возможности
Aся Мыслитель (7106) 1 год назад
Нет не от этого зависит
Оля .Знаток (441) 1 год назад
Добрый день Ася. Можно вам написать на почту? Хотела бы обратиться. Спасибо
Aся Мыслитель (7106) Оля ., напишите свою почту я вам сама напишу
Сергей Аксенов Просветленный (33545) 1 год назад
Продолжительность жизни зависит только от одного-- длины линии жизни на ладошке...При рождении небесная канцелярия каждому отпускает по силам его..Конечно тупые представители рода человеческого всеми силами стараются сократить этот отрезок--пьют..дерутся.нюхают..колются.. Но это уже совсем другая история...
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 1 год назад
Смешно. Продолжай.
Ольга Петрова VГений (75651) 1 год назад
твой маср сильно мешает твоему юпитеру
знала одного такого журналиста - алкаш был, на работе на столе мог уснуть пьяным...
Ольга Петрова V Гений (75651) Ольга Петрова V, марс - опечатка по Фрейду))