Сложная ситуация, помогите пожалуйста!

K Fiona Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ожидает нашу пару, зашли в тупик, то хорошо, то плохо все. Екатерина 19.08.84 и Александр 04.07.85
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (78947) 1 год назад
разбегайтесь
K FionaУченик (121) 1 год назад
Это единственный выход?
нгш рлд Оракул (78947) K Fiona, да
K FionaУченик (121) 1 год назад
А скандалы почему вообще? я терплю, молчу ..
нгш рлд Оракул (78947) K Fiona, может и зря...может ему пинок нужен...
Черный Свет VEGA Оракул (54935) 1 год назад
Много непонимания
K FionaУченик (121) 1 год назад
Как его убрать ?
Черный Свет VEGA Оракул (54935) K Fiona, необходимо найти причину
1 Искусственный Интеллект (268998) 1 год назад
С кем не бывает в паре. Всего хорошего!)
K FionaУченик (121) 1 год назад
Но у нас до развода дело..
1 Искусственный Интеллект (268998) K Fiona, И что я должна остановить ваш развод? Если ему надо, то он разведётся. Значит так надо на Небесах, а если остановится, то мой ответ прав.
Limir Просветленный (29676) 1 год назад
От Александра все девушки отходят, в нём нечто мешающее ему в отношениях. Он не семейный.
K FionaУченик (121) 1 год назад
Мы женаты 10 лет , но я у него не первая... И он у меня тоже..Может проблема в нас обоих?