Как вы пережили разрыв с человеком?

Christofor Columbus Профи (550), закрыт 1 год назад
Как перелили это, когда вы были инициатором, и когда инициатором был ваш партнер? В чём ощутили разницу между первым и вторым случаем?
Как нашли ресурсы действовать дальше? Чем заполнили брешь?
Лучший ответ
п Оракул (63894) 1 год назад
Когда ты инициатор конечно лучше от ощущения, что все под твоим контролем. А во втором случае бессилие, что от тебя ничего не зависит. Заполняла брешь пониманием что незаменимых людей не бывает и чем быстрее начну действовать даже через нехочу, тем быстрее выйду из этого состояния. Сначала никто не вызывает интерес, потом начинают отвлекать новые знакомства, а когда попадается человек который интереснее бывшего, то совсем становится легко, переключаешься на него.
Остальные ответы
МарК Оракул (63380) 1 год назад
Мне столько рвать не приходилось
А вы с какой целью интересуетесь?
Christofor ColumbusПрофи (550) 1 год назад
Чужой опыт
МарК Оракул (63380) Александра К, чужой опыт это как чужая обувь: мне может быть невероятно удобно в моих любимых кроссовках 36-го размера. Но вам они не подойдут, потому что у вас, к примеру, 39-й и вам нужно на официальный прием. А настаиваю, что мол мои кроссовки супер, и в дождь, и в снег... А вом все равно они не нужны. Вот так и с чужим опытом: на то он и чужой.
Christofor ColumbusПрофи (550) 1 год назад
Чужая обувь спасает в экстренных случаях, если своя порвалась, и нужно в чем-то ходить или спасти ноги от дождя. Просто кто-то брезгливый, а кто-то нет. И можно глядя на чужую обувь в нОске выбрать в магазине ту, что подойдёт вам.
МарК Оракул (63380) Александра К, на один раз да. Но в повседневной жизни будет крайне некомфортно. У вас экстренный случай?
Christofor ColumbusПрофи (550) 1 год назад
Сейчас ощущение, что экстренный. Но потом это ощущение уйдет со временем.
МарК Оракул (63380) Александра К, а потом опять всплывет. Думаю, вам нужна не чужая обувь, а помощь человека, умеющего эту обувь выбирать. Чтобы подобрать именно ту, которая будет для вас максимально комфортной.
Christofor ColumbusПрофи (550) 1 год назад
Как головная боль.
Christofor ColumbusПрофи (550) 1 год назад
С этим, я согласна. Но уверена,что мне всё пойдёт на пользу.
МарК Оракул (63380) Александра К, много сил потратите на то, чтобы это "всё" перелопатить, прежде чем найдете нужное. Сколько людей - столько и вариантов, способов справляться с жизнью и разными в ней ситуациями. И у вас тоже наверняка есть свой, идеальный для вас. Нужно только его найти.
Christofor ColumbusПрофи (550) 1 год назад
Хорошо, Марк, спасибо за ваш отклик. Всех вам благ.
МарК Оракул (63380) Александра К, Марина. Меня зовут Марина. И я кризисный психолог с приличным опытом работы. Если не найдете свою подходящую пару обуви - обращайтесь. Поищем вместе )
Christofor ColumbusПрофи (550) 1 год назад
Ого. Большое спасибо
Диванный философ Оракул (99500) 1 год назад
Слишком много вопросов. Это мне книгу писать придётся
Christofor ColumbusПрофи (550) 1 год назад
Зачем книгу? Каждый пишет что считает нужным.
Диванный философ Оракул (99500) Александра К, целых 5 вопросов и в трёх словах не ответишь
Christofor ColumbusПрофи (550) 1 год назад
Напишите, что хотите, пожалуйста
Диванный философ Оракул (99500) Александра К, легко мне расставания никогда не давались. Когда рядом был кореш - было легче справляться. Гуляли, проветривались, спортом занимались. А когда сам, то сидишь маринуешься в собственных страданиях
Обычная Дама Мыслитель (6570) 1 год назад
Инициатор я, потому что мы были на расстоянии, изменилось его поведение в худшую сторону , решила что это не мой спутник по жизни
Дереза Искусственный Интеллект (169414) 1 год назад
В первый раз кажется, что твой мир рушится нафиг, а потом понимаешь, что в жизни главное - твоя жизнь, а вовсе не человек, который в нее приходил. Научиться быть счастливой самостоятельно - вот для чего нужны и разрывы, и все эти эмоциональные качели. А счастливая дама - просто магнит для окружающих!..))
Нормальный Оракул (73390) 1 год назад
В единственных отношениях, которые у меня были инициаторов расставания не было, так как мы вдвоём пришли к выводу, что уже всё. Никакой "бреши" не было, так как между нами не было чувств. Ну и пережить это было весьма просто.