Число каналов в наушниках. 7.1 или 3D

Амельченков Никита Ученик (221), на голосовании 1 год назад
Всем добрый вечер. При настройке звука в игре задался вопросом какое число каналов выбрать для наушников и что будет лучше. 7.1 или 3D. Разницы особо не замечаю,но вроде слышал, что 3D будет получше. Вот и интересно стало
Голосование за лучший ответ
Svetlaya Просветленный (37831) 1 год назад
2.0
Амельченков НикитаУченик (221) 1 год назад
2.0 меня явно не устроит. Я понимаю,что такое 7.1,но не очень понимаю что такое 3D
Svetlaya Просветленный (37831) Амельченков Никита, а я не понимаю, что такое для наушников 7.1. Разве если у вас не 7 ушей.