Вас тоже бесит, когда красивые люди называют себя не красивыми, а что тогда говорить реально уродливым людям ?

Максим Верещагин Ученик (11), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) 1 год назад
уродам можно говорить что они симпотные или просто норм
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Нет не бесит, это их оценка. Ну и нехай !
Максим ВерещагинУченик (11) 1 год назад
это раздражает, это все равно, что здоровый человек будет утвержать инвалиду, то что он больной
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Максим Верещагин, возможно он так чувствует.А красота, как и здоровье вещь относительная. Кому-то нравится яблочко, а кому-то свиной хрящик.
Эдери Просветленный (41226) 1 год назад
Да и когда худышки начинают ныть, что потолстели.))
Тетя Мотя Оракул (75698) 1 год назад
Что ты урод. Другие будут тебе вторить, да преувеличивать.
Максим ВерещагинУченик (11) 1 год назад
тебе не надоело еще всякую чушь мне писать ?
Тетя Мотя Оракул (75698) Максим Верещагин, нет.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Так красивые не особо и знают что они красивые, оценить себя объективно ведь сложно.