Мне зайдет заняться массажем? Астрологически. )

Orphus Искусственный Интеллект (150946), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Air Просветленный (35754) 1 год назад
Нет.) Если опустить момент, что девы народ брезгливый, а на массаж не всегда идеальные чистюли приходят, если вы конечно не собираетесь заниматься каким-нибудь спа-массажем для ублажения дам, а медицинским. Но даже в случае спа, всё равно девы народ брезгливый и если мы это опускаем, то есть ещё один нюанс почему нет. Сколько смотрела карты массажистов, хороших массажистов, а при такой карте как у вас, человек на меньшее звание не согласен, у всех в цепочке по рецепциям в центре Хирон. (Почему так? Не знаю. Может потому что Хирон -кентавр обучавший Асклепия исцелять?)
А тут Хирон и не в центре, да ещё и в 8 доме, один сплошной стресс.

У вас карта максимум политика, минимум бизнесмена, чёрта лысого продадите. Легко обучаемы. Выучиться получится на раз, но работать - очень быстро пошлёте всё это куда подальше.

( если я правильно поняла вопрос))
OrphusИскусственный Интеллект (150946) 1 год назад
Не брезгливый, но люблю чистоту, здесь вы правы. Интересный ответ, спасибо большое!
Air Просветленный (35754) Decent Black, удачи)
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362704) 1 год назад
Массаж астрологически, это круто, я первый в очереди...

А чем массажируете? Сатурном или Венерой?