Как Андрей Рублëв стал великим худодником?

рикардо милос Мастер (1091), закрыт 1 год назад
Он родился в семье ремесленника и работать мог только ремесленником. как он стал художником если статус тогда не позволял заниматься чём-то ещё кроме ремесла родителей и никто толком не обучал. Почему его считают таким крутым рисовальщиком, если есть картины круче?
Лучший ответ
Остальные ответы
МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ Профи (698) 1 год назад
ничего не понял, как можно читать художником?
рикардо милосМастер (1091) 1 год назад
Поправил, сорян т9
Глеб Аллов Оракул (84971) 1 год назад
Вот у ремесленника и научился. У монаха-иконописца. Он сам монах. Не за крутость ценят. https://ok.ru/video/2106885605996
zonder Мудрец (13055) 1 год назад
Каждый художник круп по-своему. Главное, много работать.