Может ли курица породы бройлер стать домашним животным и любимцем?

Упс... Мастер (2217), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Василиск Оракул (78430) 1 год назад
А почему нет? Если правильно кормить, общаться с ней, то это будет вполне умное создание. Куры способны запоминать свои клички и откликаться на них.
Остальные ответы
илья нагибатор Просветленный (23237) 1 год назад
да,а потом может стать хорошим ужином
Упс...Мастер (2217) 1 год назад
Я его убивать не буду. Он очень хороший.
илья нагибатор Просветленный (23237) тогда мир вам в дом,надеюсь вы сдружитесь!)
Олег Данилов Знаток (360) 1 год назад
Да, у нас живет утка с именем Дональд Трамп
Krab Bark Искусственный Интеллект (283223) 1 год назад
Любая курица может стать домашним любимцем. В том числе и мясной породы. Смотри мультики "Щенячий патруль", там у мэрши это любимое домашнее животное :)
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 1 год назад
да, особенно в запеченном с картофаном виде
стрекоза Искусственный Интеллект (194635) 1 год назад
она и так домашняя, а если вы её не планируете съесть, то лет 5-7 она будет вашим компаньоном
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 1 год назад
ну да. если с ней заниматься и контактировать
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 1 год назад
Ну конечно, если вы будете не против того что она будет везде гадить. У кур мрзгов мало, поэтому их не возможно приучить к туалету