Как живут трезвенники, которые не могут купить себе даже пару бутылок пива и выпить их вечерком?

Елен Кузнецов Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
Это я, умею расслабляться без алкоголя, вот и всё
zhritsa arkan IIМыслитель (9768) 1 год назад
Ну да, я твоей матери отправила то же самое сообщение
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Сама не понимаю, сидим с мужем, отдыхаем перед сном... Пару литров пива, почему нет? Я что-то кому-то должна пояснять что ли?)))
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 1 год назад
Алкоголь вообще не нужен, только очень иногда бывает, что нужен.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 1 год назад
Если трезвенники то они покупают Порше а не пиво )
Kseniya WorstМастер (1827) 1 год назад
Ну, с Порше Вы, конечно, загнули, но как минимум на выпивке и побочных эффектах типа лекарств, штрафов, а возможно, и судимостей получается неплохо экономить
pale_man Просветленный (49375) 1 год назад
Что значит "не могут"? Они не то, что не хотят покупать алкоголь и выпивать, они об этом даже не задумываются. Для них не существует этой проблемы. Для меня не существует.
Сосиска в тесте Мыслитель (5078) 1 год назад
Закодированные трезвенники живут хорошо если лишний раз не пройдут через отдел с алкоголем. А если пройдут, то опять всё по накатанной.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439630) 1 год назад
превосходно...последние 5 лет, не пью даже шампанское на Новый год...вообще забываю об алкоголе
Алексей Оракул (94023) 1 год назад
=)) а чё? Хорошо живём. Жизнь слишком короткая штука, чтоб разменивать её на бухло.
профессор Просветленный (21594) 1 год назад
Пиво - мощное средство сокращения численности населения на планете. Человек не чувствует, как разрушается печень, почки, поджелудочная, поэтому пойло кажется безобидным и полезным. Однако после каждого глотка отравы, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, любитель пива – это живой мертвец. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
профессорПросветленный (21594) 1 год назад
Чтобы вызвать зависимость, в табак и пиво добавляют наркотики. Так стоит ли курить и пить?