Какие функции вы считаете бесполезными на Ответах?

✅⚡⭐Брялок⭐⚡✅ Ученик (188), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
как по мне кнопка репоста и лайка ненужные функции, а также категория Юмор
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (334996) 1 год назад
Лайки, раздаваемые по дружбе, что изрядно их обесценивает.
Подарки, чтобы их посмотреть нужно зайти в ЛК пользователя.
Когда-то были медальки. Это было интересней.
Категория Юмор достаточно востребованная, так что имеет место быть.
Остальные ответы
Агата Кохак Мыслитель (6469) 1 год назад
функция "ответить на вопрос"
вываМыслитель (9510) 1 год назад
+, бред какой-то
Гипно Котик Мыслитель (8102) выва, не бред, а - сатира.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Человек явно из ветки "Юмор" сюда пришёл :о)
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Ну или пришла.
giegm gs Ученик (52) 1 год назад
Лайк вашему вопросу
Снежа Гуру (3642) 1 год назад
Функция "задать вопрос".
Гипно Котик Мыслитель (8102) 1 год назад
Я протестую! Юморяне - самые добрые люди на ответах.mail.ru Вы чего добиваетесь? Гражданской войны на проекте?
✅⚡⭐Брялок⭐⚡✅Ученик (188) 1 год назад
нет конечно
Фотиния Искусственный Интеллект (152746) 1 год назад
Самая классная категория на ответах - это ЮМОР!!!
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
:о) Самая позитивная.
Фотиния Искусственный Интеллект (152746) Самая - самая)) добрая, весёлая, и нет такой нигде более)
13 Мудрец (13622) 1 год назад
Я проверяла, в Ответах есть одна честная категория -ЮМОР!
KENT@wr Искусственный Интеллект (322595) 1 год назад
ЮМОР- это Мы ) ЮМОР- это Мир и многие Страны!! Руки прочь от ЮМОРа!!!
А лишнее это возможность комментировать...при закрытии вопроса( как неполезного) вопрос закрыт...а комментарии идут ..
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310307) 1 год назад
Бездарная, а не бесполезная функция "Скрыть ответ". У каждого человека есть своё мнение, не могут все мыслить одинаково. И если оно не совпадает с мнением задавшего вопрос, то это не значит, что его надо скрывать. Вот ваш вопрос и ваши скрытия ответов как раз в тему. Обычно так поступают сопливые недоноски, считающие , что они умнее других и их мнение самое верное.