У вас какая причёска?

KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199125), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138034) 1 год назад
сто раз уже скидывал фото....
*
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199125) 1 год назад
И еще будешь 200 пока свою не выложишь))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138034) KOPOLEVA, так я ж скидывал.. самое последнее фото) https://otvet.mail.ru/question/229214340
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (171965) 1 год назад
Павка,ти ли си?)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138034) МиХаЛнА, ))) и эта тоже влюбилась ... я причесон сменил)))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (84893) 1 год назад
сдишком хорош, что бы быть правдой.☺️
Semyon PolikarpovПросветленный (30746) 1 год назад
Я бы за такое чмырил бы по полной.
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260906) 1 год назад
Это наверно начёс?
ЛюдмилаПросветленный (41249) 1 год назад
это химическая завивка,привет,Оль))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260906) Людмила, приветик )
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219491) 1 год назад
Мне лечь спать с мокрой головой..и такая причёска актуальна..
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124108) 1 год назад
шо там тебя краской сине желктой ещё не облили?)
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219491) РукаЛицо, тцы.. )))
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 1 год назад
В каком месте?))))
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199125) 1 год назад
Ну в том где погуще ))
КапитанИскусственный Интеллект (103121) 1 год назад
Лысины нет нигде, это точно))))
Tale Quale Оракул (58408) 1 год назад
Парикмахер сказала, что это называется стиль гранж. Похоже не эту
... ...Искусственный Интеллект (122436) 1 год назад
Какая то не женственная стрижка(
Tale Quale Оракул (58408) Злобный КысЬ, мне идёт, но лысой было лучше
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253041) 1 год назад
))))повышения лохматость)))))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101620) 1 год назад
Колхоз, он и в Ленинграде колхоз...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253041) Чёрный Имам, )))Многодетный мурманский дедушко проснулся)))))Беги к детям))))пензионер)))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91404) 1 год назад
Красотка.......
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253041) Зачем!!!!!!!!, ))))мууркк
БорисычИскусственный Интеллект (177049) 1 год назад
Позитивная ,класс
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253041) Откровенный дядя, )))спасибо)))
... ... Искусственный Интеллект (122436) 1 год назад
Похож немного)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (84893) 1 год назад
бандит.☺️
... ... Искусственный Интеллект (122436) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, Неее, я мирный)
Ти Искусственный Интеллект (331262) 1 год назад
Я упал, с самосвала, тормозил я головой, теперь у мамы исполняю роль швабры!
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316139) 1 год назад
))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (84893) 1 год назад
бледненькая. покормить бы тебя.☺️
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316139) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, железо постоянно пью)))
Адский КоматоZZZ Просветленный (29827) 1 год назад
Была слева, сейчас постригся по простому, как справа.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (84893) 1 год назад
сверху лучше.☺️
Tale Quale Оракул (58408) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, Привет) а как ты смайлики вставляешь?)
Tale QualeОракул (58408) 1 год назад
Красавчик!)
Валера Чаркин Оракул (54212) 1 год назад
короткАя)
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199125) 1 год назад
С бакенбардами?))
Валера Чаркин Оракул (54212) KOPOLEVA, точно)))
~*Schatz*~Искусственный Интеллект (108836) 1 год назад
И уши такие же?)))
Валера Чаркин Оракул (54212) ~*Schatz*~, И уши залюбуетесь,я знал что я Вам нравлюсь)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (441341) 1 год назад
Я всегда в бейсболке. Так что пофигу, что на голове))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (84893) 1 год назад
почти как Ирченок, пора стричься. ☺️