Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отношения с парнем на работе. Он ухаживает за мной или просто добрый?

LIZ BOARSKAYA Гуру (2652), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте.

Я на работе познакомилась с парнем. Он менеджер. С самой первой встречи он начал проявлять знаки внимания ко мне, помогать, защищать. Он позвал меня покататься на мотоцикле, но я сказала ему что боюсь. Потом ко мне подошёл его друг и спросил нравится ли мне парень о котором идёт речь, начал расхваливать его и спросил какую я люблю кухню.
Он заказал и оплатил мне такси. Через несколько дней он не мог отвезти меня домой и попросил своего друга. Я сидела очень расстроенная , он пытался рассмешить меня. На днях я поздно вышла с работы, а на следующую смену мне было через несколько часов. И этот парень поспал дома только час и пришёл на работу вместо меня, чтобы я могла дольше поспать. Ему не заплатят за это и он знает об этом. Он всегда предлагае мне кофе, делится своей едой .
На работе он во всем мне помогает. Он несколько раз звал меня работать в его смену (мы пока что работаем на разных сменах).
Он пытается ухаживать за мной или он просто добрый?
Лучший ответ
Андрей зинкевич Мастер (1385) 1 месяц назад
Этот парень для вас лучший,цените его.потерять человека много ума не надо.понятно что вам девушкам нравятся плохие парни,но как показывает практика одни разводы в будующем и разочарование.так что цените этого парня,. Вы ему очень нравитесь,и он у себя в голове уже пролаживает с вами связать будующее,.
LIZ BOARSKAYAГуру (2652) 1 месяц назад
Вы так думаете ? Он очень заботится обо мне, помогает во всем. Если я злюсь на него , то он делает все чтобы меня развеселить.
Андрей зинкевичМастер (1385) 1 месяц назад
Я уверен, цените его.
Я ценю.
Остальные ответы
Candidate Гуру (3099) 1 месяц назад
Сами ответьте на вопрос: он КО ВСЕМ такой добрый?
Он вежливый, но не сказала бы что добрый ко всем
Candidate Гуру (3099) Ну вот теперь мы видим, что нет, он не "просто добрый" ;-)
Б Е Мастер (1495) 1 месяц назад
У него спросить мозгов не хватает?
Похожие вопросы