Установка газового болона в частный дом

кирилл Житков Ученик (88), закрыт 1 год назад
Собираюсь установить газовый болон на даче. Стоять будет на улице в металлическом шкафу,
но шкаф большую часть дня находится на солнце. Так разрешается? или надо искать место в тени?
Лучший ответ
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (133864) 1 год назад
Обычно у дома четыре стены и всегда есть Северная)))
Даже если кухня не с Савера расположена, то баллон можно поставить куда угодно, только не на Юг и от низкого солнышка закрыть высоким кустарником или низким деревом.
Дим-Дим Мудрец (14111) 1 год назад
Ничего не будет. Для газа искра нужна. И сами утечку почувствуете. Потом мыльным раствором идите утечка
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Однозначно в тени и при минусе на улице пользоваться нельзя будет.