В телефоне из 64 гигабайт 21 занимает другое. Как увидеть это другое и почистить

Марина Поташникова Мудрец (17281), на голосовании 1 год назад
Как освободить место в телефоне?
Голосование за лучший ответ
Rio_Washington Мастер (1331) 1 год назад
"другое" - это системные файлы и не только
Марина ПоташниковаМудрец (17281) 1 год назад
Кроме этого другого система занимает 16 гигабайт
taurus1967 Искусственный Интеллект (542884) 1 год назад
? установить рут, ну уж апосля... при помощи ПК... долгая это песня...:))
Марина ПоташниковаМудрец (17281) 1 год назад
Можно поподробнее. Что такое рут?
Julls Raj Мыслитель (5107) 1 год назад
Была недавно такая проблема. Либо это файл истории подключения и передачи по Bluetooth или какие-то файлы которые вы могли скачивать но телефон их не читает, например игры с торрента и прочее или же кэш мессенджера, например телеграма

Советую скачать эту программу, она точно покажет где у Вас на телефоне сильно забито. Работает безотказно.
Марина ПоташниковаМудрец (17281) 1 год назад
Как же их увидеть по-отдельности?
Julls Raj Мыслитель (5107) Марина Поташникова, молча увидите. Красным кругом выделены отдельные файлы и их размер. Если приблизить на экране можно подробно увидеть что это за файлы или папки
Австрийский художник Мыслитель (8913) 1 год назад
Для это просто зайдите в проводник
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104957) 1 год назад
Если на айфоне то всё просто , если на андроиде - гемор , вон рут советуют ставить для начала
янск мир Искусственный Интеллект (123774) 1 год назад
Поставьте файл менеджер с плей маркета включите анализатор