Может ли так ударить током ?

Виктория Киреева Ученик (31), закрыт 1 год назад
Рребёнок пролил волу на телефон , я телефон вытерла , и через минут 5 сразу поставила его на зарядку и сидела с телефоном в руке . Оказывается в гнезде была вода ( на телефоне смс выскочило что в гнезде вода , а я его не прочитала сразу ) так и сидела с телефоном на зарядке . Пишу здесь так как мужчины больше понимают
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77169) 1 год назад
Может ударить током, если будете пользоваться телефоном в ванной, включенным в розетку. Даже убить может в ванной. А так думаю нет.
АСВысший разум (145761) 1 год назад
Закон Ома сначала ИЗУЧИ и только потом думай, "мыслитель"
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415108) 1 год назад
Не может, там слаботочка.
5 вольт не смертельно для же для таракана.
АСВысший разум (145761) 1 год назад
5 вольт не смертельно для же для таракана. - иди учи введение в курс физики, неуч, и не пори чушь.
АС, переучился что ли?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415108) 1 год назад
А ты сразу идинaxyй, вафлёр
Анастасия Кирилова Ученик (206) 1 год назад
Нужно хотя б было оставить его просушиться, в рис там положить)
Сан Санов Искусственный Интеллект (103592) 1 год назад
Если сам зарядный блок не залит - не могло.
Но угробить сам телефон - вполне.
~style~ Искусственный Интеллект (158404) 1 год назад
Нет, в разъёме всего 5 вольт".
valИскусственный Интеллект (125430) 1 год назад
Если это быстрая зарядка, то может быть и больше 5 вольт, но они всё равно безопасны для человека.
АСВысший разум (145761) 1 год назад
ЫША адын неуч!
val Искусственный Интеллект (125430) 1 год назад
Не ударит, там низкое напряжение.
АСВысший разум (145761) 1 год назад
Не свисти, денег не будет. Для справки батарейка "крона " смертельна для коровы.
val Искусственный Интеллект (125430) АС, ну что за бред... Вы бы ещё вспомнили про каплю никотина, которая убивает лошадь. Не нужно сравнивать корову, рыбу или ещё кого-то с человеком. Убывает человека ток а не напряжение, а точнее способность человеческого тела проводить этот ток. Проводимость тела может быть разной и зависит от многих факторов, даже от того, что вы едите и пьёте, от времени суток, от температуры окружающего воздуха, от заболеваний итд итп. Что бы получить удар током от зарядного устройства, нужно сильно постараться.
Oscar Shlyik Мудрец (18339) 1 год назад
может убить телефон. по хорошему после воды надо снять батарею, разобрать, очистить и просушить
Виктория КирееваУченик (31) 1 год назад
Так в айфоне не снимается
Oscar Shlyik Мудрец (18339) Виктория Киреева, снимается, предварительно разобрав телефон.
Виктория КирееваУченик (31) 1 год назад
Спастбо
putnik Оракул (94979) 1 год назад
Если вода попала внутрь телефона, то это скорее всего убьет телефон, если он не имеет влагозащиты. А пять вольт, муху с пирога не отгонит, раньше 4.5в батарейку и 9в. крону, проверяли прикладывая контакты к языку.