Помогите найти фильм!

Cava le-Bleua Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Два часа назад вспомнил о фильме, а точнее о кадрах из фильма, название которого я не знаю. Но хочу знать.

Рассказываю, что я помню:
-был момент в фильме, где ГГ(а может и не ГГ) карабкается вверх в гору, и видит одного или двоих людей. Один из точно был с кувалдой. После этого, он перезаряжает пистолет-пулемет Узи НОГОЙ, подтягивает к себе, и стреляет в них(него). Одному из них отрывает руку, другому падает кувалда на голову. И они умирают.

ГГ был в очках, с узи, карабкался вверх.

Два парня, один из них с кувалдой. Оба умирают, одному отрывает руку, другому пробивает кувалда бошку.

Фильм выглядит крайне дешево, лата съемки - 1980-1990-ые.

Знаю, что описал крайне скудно, но, если вспомните что-нибудь похожее, то отпишите. И уточняйте детали, может и я чего вспомню.
Голосование за лучший ответ
Денис Камочкин Ученик (145) 1 год назад
Бойцовский клуб?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75449) 1 год назад
Гайцовский труп !
Денис Камочкин Ученик (145) ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐, сам