PS4 прошивка, помогите

Максим Горбов Знаток (255), на голосовании 1 год назад
У меня PS4 (версия 9.60) я смогу на неё поставить прошивку?
Голосование за лучший ответ
мити амма Ученик (132) 1 год назад
Сможешь, при определённых условиях, но это очень сложно. В данный момент прошивка есть только на версии 9.00, но можно даунгрейднуть твою версию прошивки до нужной версии и соответственно после этого взломать. У самого таже самая версия.
Всё подробно описано в этом видосе - https://www.youtube.com/watch?v=fMyZOCelkeI