Вахтёры в общежитии

jkl jkl Знаток (319), на голосовании 1 год назад
Имеется комната в общежитии в собственности. Может ли вахтёр не пропустить моих друзей в моём присутствии? И напишите пожалуйста номер статьи в законе
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116479) 1 год назад
лучше не пускать левых людей,а то соседи приведут уголовников таких,что ы будешь постоянно им платить )))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208213) 1 год назад
Вахтёр( консьерж) от кого сидит--жильцы наняли? Несколько непонятная ситуация.Обычно, если хозяин проходит с гостями в дом, то вопросов нет.
Максим Профи (504) 1 год назад
Обычное жилое общежитие? Они и без тебя могут пройти к тебе в комнату