Помогите с инглишем, пожалуйста.

Александр Олейник Профи (596), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Афанасий Ильин Ученик (173) 1 год назад
по вопросам:

1 что помогает скинуть вес - exercises
2 что вызывает набор веса - fastfood and readymeals
3 что даёт энергию - sleep
4 что хорошо для твоей кожи - water
5 что плохо для твоего сердца - smoking??
6 что содержит большое количество сахара - sweets, cakes and soft drinks
7 что содержит большое количество соли - fastfood and readymeals
8 что содержит мало жиров - vegetables and freshfruit
9 что важно для правильного питания - water, vegetables and freshfruit

неоторые ответы на вопросы довольно спорные, взгляды на правильное питание у людей разные, например, куда отнести молоко я не знаю, я не считаю его полезным