А это что за фреска такая? (+)

Кислый Высший разум (870334), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268517) 1 год назад
Врачи посещают больного человека. Миниатюра (не фреска) флорентийской школы 14 век.

Более полная версия.

Предполагаю, что из "Медицинского договора Альдебранда Флорентийского", рукописи, 1365 года

https://www.gettyimages.com/detail/news-photo/doctors-visit-a-sick-man-miniature-of-the-florentine-school-news-photo/528863458
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (45361) 1 год назад
Даже не знаю что мне внушает подобные мысли, но эту хрень явно переделал из оригинала какой-то педрилла. И даже, с...ка, для этой пидорской линейки стандартов - это фиаско.