Решите пожалуйста по геометрии

Ибад Джамиев Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Дан параллелограмма abcd он разделён на две части abc-72 градуса чему будет равен acd
Голосование за лучший ответ
яна цист Ученик (177) 1 год назад
Александр ИльинПросветленный (30628) 1 год назад
Если ты считаешь, что в обоих случаях ∡АСD=54°, то ты плохо разбираешься в геометрии.
яна цист Ученик (177) Александр Ильин, это геометрия 7 класса, тут даже нет смысла смотреть на рисунок, ответ будет всегда один, ты либо пиши ответ, либо не вы.ебывайся