Состоится ли свадьба? Предложение сделал)

Ангел Ангел Ученик (3), закрыт 1 год назад
Катя26/03/96
Андрей09/02/96
Лучший ответ
Остальные ответы
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30994) 1 год назад
ну если сделал предложение - то конечно будет. только потерпи немного.. не пили его пока что. А как свадьба пройдет - так дерзай :)
Limir Просветленный (29742) 1 год назад
Лучше бы не делал...не проживёте вместе и 10 лет.
Ангел АнгелУченик (3) 1 год назад
Почему?
Limir Просветленный (29742) Ангел Ангел, Я не знаю почему...по судьбе так.
Евгений Пекарев Мастер (1596) 1 год назад
Риторический вопрос. Свадьба будет. Мы не сможем ни как помешать вам. Любви навсегда и доверия и уважения на всегда.