Минск D4. Ваш отзыв

Рома Аверьянов Профи (868), закрыт 1 год назад
Думаю сдать на права и купить себе мотик Минск d4. Как думаете хороший вариант, или поискать что-нибудь другое?
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188037) 1 год назад
в том году прокатился на таком минске... на НОВОМ !....мне не понравилось...передачи включаются плохо...да и по ощущениям хуже многих мопедов.... качество исполнения не фонтан...не знаю...только кому 16 лет...и есть сильное желание поездить на 125 кубах...с официальными правами... я бы лучше мопед взял 125 кубовый...типа норвинг...или сигма спорт...у них и подвеска мягче...и на учет не надо ставить... Причем Сигма125к. минск сделает легко. Ну или присмотреться к Мопед stingray 50(125).
Единственное ..что там коробка круговая... но это в принципе удобнее
https://www.youtube.com/watch?v=j9ktV_y4XtA
Рома АверьяновПрофи (868) 1 год назад
Я решил не париться с этими 125 кубами, а сдать на права категории А в 18 лет и купить нормальный мотоцикл на кубиков 250, а потом уже можно будет взять и на 400.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188037) тоже хороший вариант...можно начинать копить деньги..
Остальные ответы
Oscar Shlyik Мудрец (18341) 1 год назад
норм макака. у него конкуренты только китайцы, а те надежностью похуже. остальное существенно дороже.
Рома АверьяновПрофи (868) 1 год назад
Тесть можно смело его брать за 100к?