Узнать правильный ответ

Влад Киселев Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Писал Огэ по математике. В одном задании ошибка. Хотел написать в пункте для исправления, но все 6 уже были заняты. Но в одном было написано задание, а ответа не было. Я зачеркнул это задание и написал рядом то, которое хотел исправить. Будет ли считаться или нет?
Голосование за лучший ответ
amokxx Гуру (3150) 1 год назад
Нет вроде, нам говорили что надо либо в место для исправлений, либо сверху ответа жирно провести другой ответ
Влад Киселев Ученик (99) 1 год назад
Спасибо
Master Мыслитель (5091) 1 год назад
Как написал?
Влад Киселев Ученик (99) 1 год назад
Сейчас решается, написал я на 5 или на 4. Просто мне скинули ответы и у меня совпадают 22. это как рас на 5, но я написал неправильно в пункте исправления, и если сейчас это не будут проверять, то у меня 5.
Master Мыслитель (5091) Влад Киселев , круто, у меня 23
Лёша Башуров Гуру (2843) 1 год назад
В секции для исправления две колонки. В левой ты пишешь номер задания, в правой ответ.
Если ты зачеркнул что-то на бланке, который проверяет компьютер (а ты на нем зачеркнул), то нет, твоё исправление компьютер просто не прочитает.
Влад Киселев Ученик (99) 1 год назад
Спасибо