Что за стиль рисования

Van Van Ученик (246), закрыт 1 год назад
Учусь рисовать в таких ганста стилях, хочу понять что за стиль рисования чтобы ЗАГУГЛИТЬ и посмотреть примеры чтобы понять мой это стиль по жизни или нет
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1762999) 1 год назад
Первый похоже аниме в реальной жизни.
Второй дудлинг
Остальные ответы
volgar2006@mail.ru Мыслитель (5201) 1 год назад
граффити
Van VanУченик (246) 1 год назад
Когда я гуглю стиль рисования граффити мне выдают буковки написанные балончиком
Австрийский художник Мыслитель (8914) 1 год назад
Рвота с диареей
Van VanУченик (246) 1 год назад
Завали ебaлo, крутой стиль, а ты и дальше иди пиши свою живопись. Зачем писать это если я прошу обычный ответ
Ru-Mata Просветленный (30347) 1 год назад
возможно это что-то связано с "аниместиль"...или "хип-хоп"....попробовайте в поисковик комбинировать запрос....типа стиль рисования аниме. ...или стиль рисования хип-хоп....удачи