А если исключат из Колледжа, повестка придет в течении месяца после отчисления, или только в период призыва?

Раймен Райменов Мастер (1956), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Савок Просветленный (21558) 1 год назад
Придти может когда угодно, а вот провести медкомиссию и призвать - только строго в рамках призыва могут законно. Правда иногда военкоматы пренебрегают и проводят призывные (не первичные) медкомиссии вне периода призыва или во время действия отсрочки, но это не законно. Призыв ежегодно с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря. А для уточнения данных вызывать законно могут круглогодично.