Когда будут отношения с мужчиной ?

lena lena Ученик (55), закрыт 2 месяца назад
Елена 180194
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (268057) 1 год назад
И где предположительно выискивать вашего мужчину?
1Искусственный Интеллект (268057) 1 год назад
Дура и темнит ещё.
-•*``♥``*•-, ))
PENSIONER Высший разум (360851) 1 год назад
после беременности и удачных родов...
Евгений Пекарев Мастер (1596) 1 год назад
Отношения это диалог двух людей. Логично будет предположить у Лены будут отношения с мужчиной когда будет мужчина. Не парень, не пацан, не маленький, а именно мужчина.
Света Коршунова Ученик (142) 1 год назад
Не будет в ближайшее время , ищите в окружении женщину, яркая , активная , крепкий характер, от нее на вас воздействия , возможно соперница или чья то бывшая .