Подключение пультов от иж 5 к проводке 4ой модели.

Андрей Посохов Ученик (220), закрыт 1 год назад
На мотоцикле стоит проводка от 4ого юпитера, а приобретенные пульты расчитаны на проводку 5. Собственно с пультами и и возникли вопросы. Из старого правого пульта с выключателя света выходит 2 провода и в нем 2 положения, а в новоделе 3 провода и 3 положения, и мне не понятно как можно их грамотно подключить. В первом положении (выключено) замкнуты черный и фиолетовый провода, во втором все 3, а в третьем красный и фиолетовый.
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 1 год назад
физику в школе прогулял? схема подключения лампочки примерно такая, дальше должен разобраться сам, или ищи электрика, а то выло жил тут схемы нерабочие и типа кто-то тебе должен помочь?я куею.
Остальные ответы
putnik Оракул (94979) 1 год назад
На иж4, вкл и выкл, на 5вкл, дневная, (горят одни габариты), потом вкл.головной свет, нужно тянуть еще один провод
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 1 год назад
Подключай по схеме, не вижу проблем, ну или позови электрика, подключит как нужно без всяких схем