Какую лиану не стал бы использовать Тарзан?

Laïserg Sk Ученик (138), закрыт 1 год назад
Для ответа на данный вопрос необходимо просмотреть 13-серийный документальный сериал "Жизнь растений", снятый во Франции в 1986 году.
Так же рекомендуется после ознакомиться с 13-серийным документальным сериалом "Лувр. Величайший музей мира", снятый во Франции в 1985 году. Для ответа на вопрос второй сериал не обязателен, но все равно крайне рекомендуем автором вопроса для ознакомления с целью повышения уровня культуры.
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127102) 1 год назад
колючую лиану не стал бы использовать Тарзан
Laïserg SkУченик (138) 1 год назад
Верно. В том фильме (если не ошибаюсь с 6-ой серии) так и было сказано. Неужели смотрели в недавнее время его?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127102) Laïserg Sk, нет, не смотрел, здравый смысл просто ;-)
Остальные ответы
Николай Голубков Просветленный (30641) 1 год назад
колючую лиану не стал бы использовать Тарзан
Laïserg SkУченик (138) 1 год назад
Верно. В том фильме (если не ошибаюсь с 6-ой серии) так и было сказано. Неужели смотрели в недавнее время его?
Twisted Mind Просветленный (45896) 1 год назад
Без просмотра фильма - Тарзан не стал бы использовать лиану изготовленную из сухожилий матери. Такожде и иную нестандартную.
Nikita VasiliyУченик (190) 1 год назад
А какой именно то мамы? Приемной?Или настоящей?
Twisted Mind Просветленный (45896) Nikita Vasiliy, Римской.
Nikita Vasiliy Ученик (190) 1 год назад
Я только 9 томов читал,но вряд-ли бы те,из которых он делал ловушку в виде виселиц.
olegbI4 Искусственный Интеллект (107855) 1 год назад
Лиану Витальевну, ввиду её преклонного возраста
Камайя Мотунуи Гуру (2635) 1 год назад
На мою подружку Лиану он и не забрался бы.