Когда будет девушка?

biker Гуру (3301), закрыт 1 год назад
30.05. Михаил
Лучший ответ
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30962) 1 год назад
занимайтесь тем, что вы любите. будьте в состоянии радости, которое наполняет вас, когда вы заняты любимым делом. И именно это состояние притянет к вам нужную девушку.

Не пытайтесь специально искать. Тем самым вы будете транслировать состояние нужды. А девушки сразу это чувствуют, когда мужчина нуждается в ком-то, и это отталкивает)

Просто занимайтесь тем, что вам нравится. Не торопите события. Жизнь мудра, и если у вас кого-то нет - значит не пришло время. В природе всему своё время.

Когда вы заняты тем, что вам нравится, вы замечаете - как наполняетесь легкостью, уверенностью? В такие моменты вы сияете! И это состояние притягивает девушек как огонь мотыльков :)

P.S. Можете почитать, или послушать, книгу Эстер и Джерри Хикс "Притяжение". Там очень четко рассказывается этот механизм притяжения!
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (260666) 1 год назад
Если спешишь, то не отказывай встречным.
bikerГуру (3301) 1 год назад
А если не спешить ?
1 Искусственный Интеллект (260666) Μιχαήλ L, Всё равно, встречные от Бога идут.
PENSIONER Высший разум (360851) 1 год назад
после трёх женщин...не подведи...
Илона Петрова Мыслитель (8501) 1 год назад
Она рядом посмотрите из своего окружения сделайте даму счастливой дайте страшной девушке почувствовать себя королевой параши