Вилка на велосипеди не амартизирует в движении только при блокировки переднего колеса, или с полностью зажатом тормозом

Dmitriy BAhh Ученик (204), закрыт 1 год назад
Подскажите передний амартизатор на велике не срабатывает в движение, только при упоре во что то или если зажаты переднии тормоза, и переднее колесо полностью заблочено, что это может быть и какие варианты ремонта
Лучший ответ
TLT-biker Мудрец (14321) 1 год назад
возможно надо вилку с большим ходом купить. обратись в мастерскую, там по месту лучше скажут
Остальные ответы
Малина Оракул (55542) 1 год назад
Не совсем понимаю про что вы., но однажды при выпаде переднего колеса на скорости именно вилка удержала колесо там где оно стоит, не дала ему выскочить вперёд и мне разбиться
Потихоньку поджимала тормоза на заднее колесо и ещё длительно ехала до момента полной остановки. Если бы внезапно сглупила и рванула тормоз на переднюю тягу, то колесо бы просто моментально вылетело вперёд и мне кранты