Немогу ввести пароль, когда нету блокировки экрана, пишет что нужно установить блокировку экрана чтобы увидеть пароль :(

Ms Ms Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Когда хочу ввести сохраненный пароль, мне пишут установите пароль на телефон и введите его сюда, а я хочу без блокировки экрана паролем смотреть свои сохраненные пароли.
Как мне сделать так чтобы я мог смотреть свои пароли без блокировки экрана паролем???
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83145) 1 год назад
твой пароль тебе не чего не даст, есть куча программ для сброса его или ещё проще - скинуть к заводским настройкам !
Ms MsУченик (69) 1 год назад
Я знаю пароль от телефона, дело в том что у меня его нету я ее ставлю пароль на телефон, а чтобы посмотреть свой пароль сохраненный мне нужно поставить блокировку экрана